Озонатор GL-3188A

Озонатор GL-3188A

Озонатор GL-3188A и его технические характеристики

Озонатор GL-3188A предназначен для обогащения озоном воздуха и воды. Данный озоновый увлажнитель применяется для дезинфекции овощей, фруктов, других продуктов питания, а также обуви, детских игрушек, различных емкостей и помещений.

Это прибор нового поколения, который предназначен для каждодневного применения всеми членами семьи и будет полезен, как для малышей, так и для стариков.

Мощность озонатора GL-3188A – 20 Вт, частота – 50 Гц, производительность – 200 мг/ч, время его непрерывной работы составляет 60 минут, перерыв между включениями – 10 минут. Размеры прибора – 234хз196х65 мм, а вес 0,88 кг.

Основные функции, которые выполняет озонатор GL-3188A

Основная функция озонатора – это нейтрализация вредных веществ в помещении, устранение неприятных запахов различного происхождения, уничтожение пыли и пылевых клещей, освежение воздуха.

Также при помощи данного прибора можно устранять неприятные и резкие запахи в туалетах, складских и других помещениях, плесень и микробы, придавать воздуху свежесть.

Озонатор устраняет неприятный запах от домашних животных. При его помощи можно делать дезинфекцию и дезодорацию в шкафах для одежды. Освежать новую мебель и помещение после ремонтных работ.

Прибор GL-3188A хорош для профилактики различных кожных заболеваний. Для этого озонированной водой омывают поверхность кожи, ран. После обработки такой водой раны быстрее заживают.

Озонированной водой хорошо споласкивать белье после стирки, мыть детские игрушки, посуду для новорожденного. При помощи озонатора GL-3188A можно ухаживать за обувью, дезинфицировать посуду.

Озонированной водой полезно один-два раза в неделю мыть волосы – это способствует устранению перхоти, росту волос и делает их мягче. Озонированная вода также полезна для полости рта и зубов, она убивает различные бактерии, устраняет неприятный запах. Такая вода является хорошим профилактическим средством при стоматите, ларингите, периодонтите, воспалении десен.

Также озонированной водой полезно поливать растения – это способствует их росту. Прибором можно производить дезинфекцию воды, овощей, фруктов. Озонированной водой полезно промывать мясо и рыбу, что способствует нейтрализации антибиотиков, которые в них содержатся.

Прибором полезно производить озонирование холодильника, аквариума для рыбок – это устраняет неприятные запахи, убивает вредные бактерии, предотвращает гниение и повышает жизнеспособность аквариумных рыбок.