Кондиционеры Carrier

Кондиционеры Carrier

Современные кондиционеры Carrier

Кондиционеры придуманы для облегчения жизни человека и поддержания определенной температуры воздуха в жилой комнате или офисе, учитывая желания человека. Современные настенные кондиционеры Carrier помогают мягко отрегулировать микроклимат в комнате, сделав его для вас максимально комфортным.

Этот бытовой прибор эффективно очищает воздух от пыли и других вредных веществ, используя специальные антибактериальные, дезодорирующие и антиаллергенные фильтры.

Преимущества техники Carrier

Преимуществами кондиционеров Carrier является большой ассортимент выпускаемой продукции. Компания занимается выпуском оконных сплит-систем, а также напольных и кассетных. Благодаря работе компрессора на низкой мощности, экономится электроэнергия.

Прибор очень быстро выходит на нужный температурный режим, у него низкий уровень, а также есть защита от коррозии.

Монтаж кондиционера – это достаточно сложная работа, и лучше ее доверить профессионалам, у которых в арсенале имеется все необходимые инструменты для установки сплит-системы. Со сплит-системой Carrier у вас в комнате всегда будет комфортная обстановка.

Обслуживание кондиционеров

Любой, даже самой надежной, сплит-системе необходим периодический осмотр и профилактика. В профилактические работы по сервисному обслуживанию кондиционера входит чистка испарителя, дренажного поддона, фильтров, вентилятора и заправка фреоном.

Периодический осмотр кондиционеров нужно проводить один раз в год — обязательно. Чистка системы производится при помощи парогенератора, который удаляет любые загрязнения. Наружные части нельзя обрабатывать моющими веществами, в составе которых есть хлор, так как он негативно влияет на металлические части, из которых состоит корпус кондиционера.

Если вы не можете определиться с выбором сплит-системы Carrier, то обратитесь к менеджерам компании. Их многолетний опыт поможет решить любую вашу задачу, ведь в их обязанности входит помочь вам в обеспечении комфортного климата вашего помещения.